Liebe Kunden,  gerne nehmen wir Ihre Spendenangebote für Einzelbetten und nicht sperrige Kleinmöbel an.  Sprechen Sie uns gerne an; vielen Dank!

GAB Hochsauerland mbH - gemeinnützig -

Standort Sundern
Hauptstraße 33-35
59846 Sundern

Telefon: 02933 77024
Telefax: 02933 77026

E-Mail: sundern@gab-hsk.de

GAB Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: 0291 9083574
Telefax: 0291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

Solidarkaufhaus / Beschäftigung

Wilfried Ebermann

E-Mail: wilfried.ebermann@gab-hsk.de
Telefon: 02933 9210436
Mobil: 0171 6837874

Christof Elbracht

E-Mail: christof.elbracht@gab-hsk.de
Telefon: 02933 9212318
Mobil: 0160 99051046

Victoria Croonen

M. A. Erziehungswissenschaften

E-Mail: victoria.croonen@gab-hsk.de
Telefon: 02933 9212319
Mobil: 0160 92525493

Beratungscenter / HzS

Christof Elbracht

E-Mail: christof.elbracht@gab-hsk.de
Telefon: 02933 9212318
Mobil: 0160 99051046

Brigitte Nowak

E-Mail: brigitte.nowak@gab-hsk.de
Telefon: 02933 77025
Mobil: 0151 53550580

Reinhold König

Pädagoge

E-Mail: reinhold.koenig@gab-hsk.de
Telefon: 02933 77025