Bitte beachten Sie unsere aktuelle Stellenausschreibung

GAB Hochsauerland 

Standort Schmallenberg

Hünegräben 7
57392 Schmallenberg

Telefon: +49 (0)2972 16 67
Telefax: +49 (0)2972 1542

E-Mail: schmallenberg@gab-hsk.de

GAB Hochsauerland Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: +49 (0)291 9083574
Telefax: +49 (0)291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

GAB-Store (Solidarkaufhaus / Beschäftigung)

Henryk Oswald

E-Mail: henryk.oswald@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2972 1667

Peter Kurzawa

E-Mail: peter.kurzawa@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2972 1667

Ulla Maharani-Schneider

M. A. Foreign Languages

E-Mail: ulla.maharani-schneider@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2972 960027

Beratungscenter / HzS – Hilfe zur Selbsthilfe

Ulla Maharani-Schneider

M. A. Foreign Languages

E-Mail: ulla.maharani-schneider@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2972 960027

Brigitte Nowak

E-Mail: brigitte.nowak@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2972 9789599
Mobil: +49 (0)151 53550580