Aktuelle Aktion: Der lustige Gartenvogel "Fred". Jetzt bei der GAB in Schmallenberg erhältlich!

GAB Hochsauerland mbH - gemeinnützig -

Standort Schmallenberg

Hünegräben 7
57392 Schmallenberg

Telefon: 02972 16 67
Telefax: 02972 1542

E-Mail: schmallenberg@gab-hsk.de

GAB Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: 0291 9083574
Telefax: 0291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

Solidarkaufhaus

Henryk Oswald

E-Mail: henryk.oswald@gab-hsk.de
Telefon: 02972 1667

Peter Kurzawa

E-Mail: peter.kurzawa@gab-hsk.de
Telefon: 02972 1667

Ulla Maharani-Schneider

M. A. Foreign Languages

E-Mail: ulla.maharani-schneider@gab-hsk.de
Telefon: 02972 960027

Beratungscenter / HzS

Ulla Maharani-Schneider

M. A. Foreign Languages

E-Mail: ulla.maharani-schneider@gab-hsk.de
Telefon: 02972 960027

Brigitte Nowak

E-Mail: brigitte.nowak@gab-hsk.de
Telefon: 02972 9789599
Mobil: 0151 53550580