Besuchen Sie uns in unseren neu gestalteten Räumlichkeiten!

GAB Hochsauerland mbH - gemeinnützig -

Standort Meschede
Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: 0291 82463
Telefax: 0291 9083627

E-Mail: meschede@gab-hsk.de

GAB Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: 0291 9083574
Telefax: 0291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

Solidarkaufhaus

Aytekin Bayram

E-Mail: aytekin.bayram@gab-hsk.de
Telefon: 0291 98762360
Mobil: 0157 50427032

Dirk Engel

E-Mail: dirk.engel@gab-hsk.de
Telefon: 0291 82473
Mobil: 0151 10651247

Waldemar Erbes

B. A. Soziale Arbeit

E-Mail: waldemar.erbes@gab-hsk.de
Telefon: 0291 98762353

Beratungscenter / HzS – Meschede

Frank Remmert

E-Mail: frank.remmert@gab-hsk.de
Telefon: 0291 9083621
Mobil: 0175 4141989

Waldemar Erbes

B. A. Soziale Arbeit

E-Mail: waldemar.erbes@gab-hsk.de
Telefon: 0291 9083621

Beratungscenter / HzS – Arnsberg

Brückenplatz 6
59821 Arnsberg

Postfach 5120, 59801 Arnsberg

Patricia van de Lisdonk

E-Mail: patricia.lisdonk@gab-hsk.de
Mobil: 0151 21901976