Wir haben uns für Sie ins Zeug gelegt: Der neu gestaltete Kleidermarkt erwartet Sie

GAB Hochsauerland

Standort Brilon

Ketteler Straße 5
59929 Brilon

Telefon: +49 (0)29616422
Telefax: +49 (0)2961 6427
E-Mail: brilon@gab-hsk.de

GAB Hochsauerland Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: +49 (0)291 9083574
Telefax: +49 (0)291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

GAB-Store (Solidarkaufhaus / Beschäftigung)

Sven Merner

E-Mail: sven.merner@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2961 989069

Marco Einhaus

E-Mail: marco.einhaus@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2961 989067

Petra Oldenburg

Dipl. Sozialwirtin

E-Mail: petra.oldenburg@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2961 989068

Christine Schwarz

E-Mail: christine.schwarz@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)151 21901976

Beratungscenter / HzS – Hilfe zur Selbsthilfe /

BIB – Berufliche Integrationsberatung

Petra Kaiser

Dipl. Sozialarbeiterin

E-Mail: petra.kaiser@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2961 6424

Frank Remmert (B I B – Berufliche Integrationsberatung)

E-Mail: frank.remmert@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)175 4141989

Petra Oldenburg

Dipl. Sozialwirtin

E-Mail: petra.oldenburg@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)2961 989068

Sarah Wharton

E-Mail: sarah.wharton@gab-hsk.de

Telefon: +49 (0)152 0149 3420