Gebrauchtes, Antikes, Skurriles auf 800 Quadratmetern. Wir freuen uns auf ihren Besuch.

GAB Hochsauerland mbH - gemeinnützig -

Standort Brilon

Ketteler Straße 5
59929 Brilon

Telefon: 02961 6422
Telefax: 02961 6427
E-Mail: brilon@gab-hsk.de

GAB Verwaltung

Wehrstapeler Straße 24
59872 Meschede

Telefon: 0291 9083574
Telefax: 0291 9083627

E-Mail: verwaltung@gab-hsk.de

Solidarkaufhaus / Beschäftigung

Torben Wichard

E-Mail: torben.wichard@gab-hsk.de
Telefon: 02961 989069

Marco Einhaus

E-Mail: marco.einhaus@gab-hsk.de
Telefon: 02961 989067

Petra Oldenburg

Dipl. Sozialwirtin

E-Mail: petra.oldenburg@gab-hsk.de
Telefon: 02961 989068

Christine Dungel

E-Mail: christine.dungel@gab-hsk.de
Telefon: 02961 6422

Beratungscenter / HzS

Petra Kaiser

Dipl. Sozialarbeiterin

E-Mail: petra.kaiser@gab-hsk.de
Telefon: 02961 6424

Frank Remmert (B I B – Berufliche Integrationsberatung)

E-Mail: frank.remmert@gab-hsk.de
Telefon: 0175 4141989

Petra Oldenburg

Dipl. Sozialwirtin

E-Mail: petra.oldenburg@gab-hsk.de
Telefon: 02961 989068

Sarah Wharton

E-Mail: sarah.wharton@gab-hsk.de
Telefon: 0152 0149 3420